首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 六里桥北
六里桥北
途经路线[12条]
134路
339路
52路
554路
603路
76路
820路
890路
890路[担礼]
941快
941路
968路
北京134路公交车路线
马家堡公交场站-公主坟南
共19站
马家堡公交场站
角门北路
马家堡小区
嘉园一里
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥北
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
东局南
首科花园南门
首科花园
丰台太平桥
太平桥路北口
六里桥北
莲花桥
公主坟南
北京339路公交车路线
王佐-北京西站
共20站
王佐
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
六里桥北里
北京西站
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京554路公交车路线
郭庄子公交场站-六里桥北
共17站
郭庄子公交场站
地铁郭庄子站
小屯西路南口
小屯西路
兴源路
双林苑
双林南路
双楼村
青塔西路南站
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄北桥东
岳各庄东路
水衙沟路东口
莲怡园北路
马官营
六里桥北
北京603路公交车路线
清河火车站-六里桥长途站
共48站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
北京76路公交车路线
核桃园东街-张仪村公交场站
共29站
核桃园东街
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥北
公主坟南
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口西
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村西站
张仪村公交场站
北京820路公交车路线
大地公交场站-莲花池南路
共38站
大地公交场站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
红寺桥
榴乡桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
莲花池南路
北京890路公交车路线
下苇甸-北京西站南广场
共42站
下苇甸
下苇甸村
丁家滩北口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
远洋山水小区南
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
北京890路[担礼]公交车路线
担礼-北京西站南广场
共42站
担礼
担礼村
担礼路口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
远洋山水小区南
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
北京941快公交车路线
中门寺生态园-莲花池南路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京941路公交车路线
石龙西公交场站-莲花池南路
共57站
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京968路公交车路线
海子角-莲花池南路
共23站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
莲花池南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7