首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 皋泄
皋泄
途经路线[16条]
51路
53路
53路(B)
53路(BJ)
53路(S)
53路(X)
53路[定海至西码头]
55路
57路
57路(J)
59路
59路(B)
59路(BM)
59路(H)
61路
89路
舟山51路公交车路线
娄家-白泉镇政府
共28站
娄家
客运中心
金寿桥
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
绍兴银行
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后主
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
舟山53路公交车路线
海滨公园-西码头
共39站
海滨公园
华定大厦
弘生世纪城
东港桥
保险公司
东海路口
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
西码头
舟山53路(B)公交车路线
东门车站-白泉车站
共23站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
舟山53路(BJ)公交车路线
东门车站-鲍家
共33站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路(返回:金山社区)
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
卫民路
鲍家
舟山53路(S)公交车路线
东门车站-双庙社区
共34站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
舟山53路(X)公交车路线
东门车站-小芦
共36站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
外邵118号
小芦
舟山53路[定海至西码头]公交车路线
东门车站-西码头
共14站
东门车站
东门邮政
梅园新村
檀东颐景园
洋岙岭
三联小学
三官堂
毛洋周
皋泄
白泉
金山
干览
镇政府
西码头
舟山55路公交车路线
定海公交东站-毛竹山
共32站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后庄
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
舟山57路公交车路线
定海公交东站-北马峙
共31站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮局
东门车站
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后庄
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
潘家山嘴
万锦湖鱼庄
开发区第一站(经三路)
友宁(经五路)
北马峙
舟山57路(J)公交车路线
定海公交东站-金山村委
共29站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮局
东门车站
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后庄
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
金星村叉口
金山体育中心
金山村委
舟山59路公交车路线
娄家-钓山站
共52站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
何家
里沙厅
淡水坑
蒲湾
六春岙
钓门(后沙头)
钓山站
舟山59路(B)公交车路线
娄家-北蝉
共45站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
舟山59路(BM)公交车路线
娄家-北马峙
共49站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
何家
外沙厅
中船重工
北马峙
舟山59路(H)公交车路线
娄家-海丰
共52站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
海丰
舟山61路公交车路线
娄家-螺门
共67站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
高桥头
茅洋
松山村
庙后
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
舟山89路公交车路线
新城公交总站-三江码头
共27站
新城公交总站
公安万事办证处
群岛文化公园
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
花园大酒店
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
韩家岙
方岭站
下横阳
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
姚家站
双庙社区
船厂
华其山
光一菜场
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7