首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 梅山路
梅山路
途经路线[3条]
16路
55路
88路
舟山16路公交车路线
三江码头-东港总站
共66站
三江码头
三江口
光一菜场
华其山
船厂
老鹰山咀
双庙社区
下沙头
西码头菜场
干览镇政府
友谊站
姚家站
东升站
柯梅岭墩
柯梅社区
潘家山嘴
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
城隍头
新城村
上南山
同胜村
龙舌
荷花
荷胜
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山55路公交车路线
定海公交东站-毛竹山
共32站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后庄
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
舟山88路公交车路线
新城公交总站-白泉车站
共27站
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
市政府北门
邦泰城东门
新舟山医院
烟草大厦
临城街道
桃湾一区
桃湾二区
金鸡山
大成中学
沈碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
毛竹山
全家
秧田岙
潮面
龙舌岙
梅山路
东湖
东宫桥
顾氏医院
白泉车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7