首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 华锦苑
华锦苑
途经路线[3条]
12路
16路
8路
舟山12路公交车路线
大展-电信大楼[展茅]
共44站
大展
柴家桥头
电信大楼[展茅]
干施岙
秀竹庵
塔岭
赵家岙村委
赵家岙
洪洞岙
大树下
芦花
年糕厂
小弯岭
观碶头
明峰修理
水岸丽都
花坛
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
应家湾
城北车站(北)
舵岙
南岙
邵岙
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
舟山16路公交车路线
三江码头-东港总站
共66站
三江码头
三江口
光一菜场
华其山
船厂
老鹰山咀
双庙社区
下沙头
西码头菜场
干览镇政府
友谊站
姚家站
东升站
柯梅岭墩
柯梅社区
潘家山嘴
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
城隍头
新城村
上南山
同胜村
龙舌
荷花
荷胜
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山8路公交车路线
墩头客运站-塘头
共25站
墩头客运站
国际水产城
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
香榭花园
五罾埠
大缆头
陈家后
屠家
张家
方树弄
罗汉堂
茶壶甩
吴家
朱家
塘头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7