首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 东升站
东升站
途经路线[3条]
16路
69路
89路
舟山16路公交车路线
三江码头-东港总站
共66站
三江码头
三江口
光一菜场
华其山
船厂
老鹰山咀
双庙社区
下沙头
西码头菜场
干览镇政府
友谊站
姚家站
东升站
柯梅岭墩
柯梅社区
潘家山嘴
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
城隍头
新城村
上南山
同胜村
龙舌
荷花
荷胜
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山69路公交车路线
白泉车站-小沙
共42站
白泉车站
白泉镇政府
华狮啤酒厂
中竹岭下
大胜路口
柯梅窑厂
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
变压器停靠站
东碶头
干览镇政府
西码头菜场
下沙头
双庙社区
老鹰山咀
船厂
华其山
光一菜场
三江口
光一村(三潭)
三江社区
光三村
光四村
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村
化城庵
沙峧
滨海社区
五星
姚家2
姚家1
金鹰集团
陈家
庙桥公园
庙桥东路
小沙
舟山89路公交车路线
新城公交总站-三江码头
共27站
新城公交总站
公安万事办证处
群岛文化公园
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
花园大酒店
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
韩家岙
方岭站
下横阳
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
姚家站
双庙社区
船厂
华其山
光一菜场
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7