首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 星岛路
星岛路
途经路线[7条]
101路
102路
106(A)
106路
22路
87路
89路
舟山101路公交车路线
新城公交总站-海景公园
共16站
新城公交总站
田螺峙
市车管所
杨家山嘴
东方润园南门
桃湾站
风景沁园
舟山一初
新舟山医院
邦泰城西门
星岛路
新城时代
荷塘月色
桂花城
体育馆东门
海景公园
舟山102路公交车路线
新城公交总站-市车管所
共16站
新城公交总站
舟山海关
海景公园
体育馆东门
桂花城
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
舟山一初
风景沁园
桃湾站
东方润园南门
杨家山嘴
市车管所
舟山106(A)公交车路线
舟山第一小学-岙山
共30站
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
马鞍村(东)
文体广场
外长峙
浙海院
外长峙
文体中心
马鞍村(东)
世纪广场
新区
三门邮局
王家墩
碶门口
郑家马鞍
谢家山
大桥东
岙山
舟山106路公交车路线
舟山第一小学-浙海院(长峙海院)
共24站
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
世纪广场
新区
山门邮局
山门临时站
新区
世纪广场
马鞍村
文体中心
外长峙
浙海院(长峙海院)
舟山22路公交车路线
定海海院体育场-合兴站
共30站
定海海院体育场
413医院
青少年宫
机关幼儿园
合源新村
长城花园
紫竹公寓
檀香站
丁香桥
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
后半浦
花园大酒店
绿城大酒店
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
中央花城
合兴站
舟山87路公交车路线
新城公交总站-北马峙
共27站
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
临城街道
翁洲小区
杨家山嘴
郑家墩
楼屋里
吴家山下
新屋里
华中村
长河头
马家山头
洪家
洪家桥头
北蝉小学
方家
黄家
孵化园区
新成门楼
科创中心
弘生科技园
友宁
北马峙
舟山89路公交车路线
新城公交总站-三江码头
共27站
新城公交总站
公安万事办证处
群岛文化公园
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
花园大酒店
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
韩家岙
方岭站
下横阳
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
姚家站
双庙社区
船厂
华其山
光一菜场
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7