首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 博物馆
博物馆
途经路线[4条]
22路
25路
游2
舟山旅游健康学院专线
舟山22路公交车路线
定海海院体育场-合兴站
共30站
定海海院体育场
413医院
青少年宫
机关幼儿园
合源新村
长城花园
紫竹公寓
檀香站
丁香桥
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
后半浦
花园大酒店
绿城大酒店
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
中央花城
合兴站
舟山25路公交车路线
定海医院-朱家尖(大洞岙)
共50站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
舟山游2公交车路线
草子坑-桔园
共14站
草子坑
大石头跟
聋哑学校
海山小学
西园饭店
西关新村(西门台客隆)
南珍菜场
第三人民医院(定海公园)
露亭宾馆(半露亭)
新露亭公寓(东岳山)
金海饭店
市教育局
博物馆
桔园
舟山舟山旅游健康学院专线公交车路线
定海医院-舟山旅游健康学院
共52站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
朱家尖文化广场
舟山旅游健康学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7