首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 港航国际大厦
港航国际大厦
途经路线[6条]
106(A)
106路
115路
25路
39路
舟山旅游健康学院专线
舟山106(A)公交车路线
舟山第一小学-岙山
共30站
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
马鞍村(东)
文体广场
外长峙
浙海院
外长峙
文体中心
马鞍村(东)
世纪广场
新区
三门邮局
王家墩
碶门口
郑家马鞍
谢家山
大桥东
岙山
舟山106路公交车路线
舟山第一小学-浙海院(长峙海院)
共24站
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
世纪广场
新区
山门邮局
山门临时站
新区
世纪广场
马鞍村
文体中心
外长峙
浙海院(长峙海院)
舟山115路公交车路线
港务码头-龙舌
共34站
港务码头
半露亭
东海路站
东门车站
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
三官堂
黄土岭
大青岙
浙大站(东门)
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
移动大楼
绿岛新村二区
东荡田
二眼碶
荷胜
荷花
龙舌
舟山25路公交车路线
定海医院-朱家尖(大洞岙)
共50站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
舟山39路公交车路线
合兴站-螺门
共30站
合兴站
中央花城
新舟山医院
港航国际大厦
翁山商城
老碶菜场
桃湾一区
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
城隍头
新城村
上南山
同胜村
水库下
倪家
芮家
庙后
大展敬老院
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
舟山舟山旅游健康学院专线公交车路线
定海医院-舟山旅游健康学院
共52站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
朱家尖文化广场
舟山旅游健康学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7