首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 保险公司
保险公司
途经路线[10条]
25路
30路
34路
51路
52路
52路(C)
53路
游1
游1(B)
舟山旅游健康学院专线
舟山25路公交车路线
定海医院-朱家尖(大洞岙)
共50站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
舟山30路公交车路线
定海公交东站-外螺头
共28站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门车站
东海路口
保险公司
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
金融大厦
西关新村
西园饭店
西园菜场
晓峰站(城西小学)
小岭下
山高地
叶家
上游村
大井头
金鹰公司
螺头岭
老虎山
盐仓船厂
外螺头村
外螺头
舟山34路公交车路线
定海公交东站-岑港
共52站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓(舟山二中)
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东海路口
保险公司
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
孝娘桥
西园街
兴中路
区交警队
客运中心
竹山公园(四八零六)
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
金鹰公司
螺头岭
老虎山
螺头王
敬老院
黄沙
新村1
新村2
潮面
外山头
石礁
野鸭山
紫薇农场
上山头
老塘山加油站
中海粮油
隧道口
码头
老鼠山
桃花苑
大桥下
司前老塘站
金船船配
岑港镇政府
望海桥
岑港
舟山51路公交车路线
娄家-白泉镇政府
共28站
娄家
客运中心
金寿桥
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
绍兴银行
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后主
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
舟山52路公交车路线
娄家-小沙
共44站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
中峰庙
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村(招呼站)
化城庵
沙峧
滨海社区
五星
姚家2
姚家1
金鹰集团
陈家
庙桥公园
庙桥东路
小沙
舟山52路(C)公交车路线
娄家-长白码头
共38站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
中锋庙
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村(招呼站)
化城庵
沙峧
滨海社区
小沙碶头
长白码头
舟山53路公交车路线
海滨公园-西码头
共39站
海滨公园
华定大厦
弘生世纪城
东港桥
保险公司
东海路口
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
西码头
舟山游1公交车路线
娄家-文化楼(马岙)
共29站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
五一站
沙塘潭
马岙老站
文化楼(马岙)
舟山游1(B)公交车路线
娄家-北海
共34站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
市机关幼儿园
青少年活动中心
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
五一站
沙塘潭
马岙老站
文化楼
古文化遗址
汇源工贸公司
北海四叉路口
北海社区
北海
舟山舟山旅游健康学院专线公交车路线
定海医院-舟山旅游健康学院
共52站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
朱家尖文化广场
舟山旅游健康学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7