首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 海洋学院
海洋学院
途经路线[5条]
50路
52路
52路(C)
游1
游1(B)
舟山50路公交车路线
港务码头-三江码头
共19站
港务码头
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
中锋庙
光四村
光三村
三江社区
光一村(三潭)
三江码头
舟山52路公交车路线
娄家-小沙
共44站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
中峰庙
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村(招呼站)
化城庵
沙峧
滨海社区
五星
姚家2
姚家1
金鹰集团
陈家
庙桥公园
庙桥东路
小沙
舟山52路(C)公交车路线
娄家-长白码头
共38站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
中锋庙
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村(招呼站)
化城庵
沙峧
滨海社区
小沙碶头
长白码头
舟山游1公交车路线
娄家-文化楼(马岙)
共29站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
五一站
沙塘潭
马岙老站
文化楼(马岙)
舟山游1(B)公交车路线
娄家-北海
共34站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
保险公司
东海路口
东门口
香园小区
市机关幼儿园
青少年活动中心
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
平石岭
颜家
五一站
沙塘潭
马岙老站
文化楼
古文化遗址
汇源工贸公司
北海四叉路口
北海社区
北海
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7