首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 港务码头
港务码头
途经路线[5条]
115路
28路
35路
39路(G)
50路
舟山115路公交车路线
港务码头-龙舌
共34站
港务码头
半露亭
东海路站
东门车站
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
三官堂
黄土岭
大青岙
浙大站(东门)
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
移动大楼
绿岛新村二区
东荡田
二眼碶
荷胜
荷花
龙舌
舟山28路公交车路线
港务广场-东港总站
共52站
港务广场
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
莲花公寓
祥云山庄(东港医院)
山水人家
普陀图书馆
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山35路公交车路线
港务码头-合兴站
共28站
港务码头
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
翁山商城
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
邦泰城东门
移动大楼
绿岛新村二区
绿岛新村
舟山一初
合兴站
舟山39路(G)公交车路线
港务码头-高峰
共28站
港务码头
露亭宾馆
第三人民医院
文化广场
双拥广场
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校
黄土岭加油站
惠明桥
韩家塘
碶头山
庄家庙(舟山中学)
气象局
杨家山嘴
小青湾
青湾
华中
洞岙
新城村
水库下
高峰
舟山50路公交车路线
港务码头-三江码头
共19站
港务码头
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
413医院
海洋学院
城北水库墩
大西岙
乌峰庙
长春
五雷寺
龙潭坑
中锋庙
光四村
光三村
三江社区
光一村(三潭)
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7