首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 桂花城
桂花城
途经路线[6条]
101路
102路
25路
28路
9路
舟山旅游健康学院专线
舟山101路公交车路线
新城公交总站-海景公园
共16站
新城公交总站
田螺峙
市车管所
杨家山嘴
东方润园南门
桃湾站
风景沁园
舟山一初
新舟山医院
邦泰城西门
星岛路
新城时代
荷塘月色
桂花城
体育馆东门
海景公园
舟山102路公交车路线
新城公交总站-市车管所
共16站
新城公交总站
舟山海关
海景公园
体育馆东门
桂花城
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
舟山一初
风景沁园
桃湾站
东方润园南门
杨家山嘴
市车管所
舟山25路公交车路线
定海医院-朱家尖(大洞岙)
共50站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
舟山28路公交车路线
港务广场-东港总站
共52站
港务广场
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
莲花公寓
祥云山庄(东港医院)
山水人家
普陀图书馆
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山9路公交车路线
半升洞-新城公交总站
共40站
半升洞
荷东
港都
永兴菜场
沈家门小学
莲欣公寓
龙门公寓
华荣公寓
新城花园
祥云山庄(东港医院)
莲花公寓
永兴村
海中洲
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
大蒲湾
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
平阳工业区
普陀三中
公交停车场
浦西陶瓷市场
广安医院
船用品市场
科来华国际广场
双阳
万塘
桂花城
丰茂菜场
邦泰城东门
新舟山医院
邦泰城西门
市政府北门
绿城大酒店
公安外事办证处
新城公交总站
舟山舟山旅游健康学院专线公交车路线
定海医院-舟山旅游健康学院
共52站
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
朱家尖文化广场
舟山旅游健康学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7