首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 干览
干览
途经路线[5条]
53路
53路(BJ)
53路(S)
53路(X)
53路[定海至西码头]
舟山53路公交车路线
海滨公园-西码头
共39站
海滨公园
华定大厦
弘生世纪城
东港桥
保险公司
东海路口
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
西码头
舟山53路(BJ)公交车路线
东门车站-鲍家
共33站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路(返回:金山社区)
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
卫民路
鲍家
舟山53路(S)公交车路线
东门车站-双庙社区
共34站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
舟山53路(X)公交车路线
东门车站-小芦
共36站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
外邵118号
小芦
舟山53路[定海至西码头]公交车路线
东门车站-西码头
共14站
东门车站
东门邮政
梅园新村
檀东颐景园
洋岙岭
三联小学
三官堂
毛洋周
皋泄
白泉
金山
干览
镇政府
西码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7