首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 干览镇政府
干览镇政府
途经路线[5条]
16路
53路
53路(S)
53路(X)
69路
舟山16路公交车路线
三江码头-东港总站
共66站
三江码头
三江口
光一菜场
华其山
船厂
老鹰山咀
双庙社区
下沙头
西码头菜场
干览镇政府
友谊站
姚家站
东升站
柯梅岭墩
柯梅社区
潘家山嘴
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
城隍头
新城村
上南山
同胜村
龙舌
荷花
荷胜
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山53路公交车路线
海滨公园-西码头
共39站
海滨公园
华定大厦
弘生世纪城
东港桥
保险公司
东海路口
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
西码头
舟山53路(S)公交车路线
东门车站-双庙社区
共34站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
舟山53路(X)公交车路线
东门车站-小芦
共36站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
下沙头
双庙社区
外邵118号
小芦
舟山69路公交车路线
白泉车站-小沙
共42站
白泉车站
白泉镇政府
华狮啤酒厂
中竹岭下
大胜路口
柯梅窑厂
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
变压器停靠站
东碶头
干览镇政府
西码头菜场
下沙头
双庙社区
老鹰山咀
船厂
华其山
光一菜场
三江口
光一村(三潭)
三江社区
光三村
光四村
马岙菜场
马岙博物馆
北海小区
古文化遗址
三星社区
上袁村
下袁村
化城庵
沙峧
滨海社区
五星
姚家2
姚家1
金鹰集团
陈家
庙桥公园
庙桥东路
小沙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7