首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 兴舟村
兴舟村
途经路线[5条]
27路
29路
31路
34路
81
舟山27路公交车路线
鸭蛋山轮渡码头-慈航广场
共58站
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
客运中心
兴中路
西园街
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
弘生世纪城
海滨桥
机场路
东山隧道西口
东山隧道东口
弘生集团
甬兴
金湖集团
洋岙船厂
十六门
电厂
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
大岭下
城北车站
应家湾
普陀图书馆
大桥东口
泗苏村
水产研究所
慈航广场
舟山29路公交车路线
鸭蛋山轮渡码头-半升洞
共60站
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
柳永广场
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
田家柄中学
祖印寺
定海一中
东门口
东门车站
梅园新村
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
港行国际大厦
新舟山医院
绿岛新村
东荡田
建材城
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
食品厂路
伏虎路站
东方红
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
舟山31路公交车路线
定海公交东站-鸭蛋山轮渡码头
共27站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
东门口
双拥广场
文化广场
第三医院
露亭宾馆
环南停车场
孝娘桥
西园街
兴中路
区交警队
客运中心
竹山公园
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
鸭蛋山轮渡码头
舟山34路公交车路线
定海公交东站-岑港
共52站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓(舟山二中)
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东海路口
保险公司
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
孝娘桥
西园街
兴中路
区交警队
客运中心
竹山公园(四八零六)
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
金鹰公司
螺头岭
老虎山
螺头王
敬老院
黄沙
新村1
新村2
潮面
外山头
石礁
野鸭山
紫薇农场
上山头
老塘山加油站
中海粮油
隧道口
码头
老鼠山
桃花苑
大桥下
司前老塘站
金船船配
岑港镇政府
望海桥
岑港
舟山81公交车路线
413医院院部-潮面路口站
共24站
413医院院部
413医院
机关幼儿园
香园小区
定海一中
建设银行
定海中心医院(群建桥)
半露亭
环南停车场
西园街
金寿桥
客运中心
娄家
兴舟村
海舟公寓
晓峰桥
长途客运站(盐仓)
金鹰公司
老虎山
螺头王
黄沙
新村2
新村1
潮面路口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7