首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 后半浦
后半浦
途经路线[3条]
22路
39路
89路
舟山22路公交车路线
定海海院体育场-合兴站
共30站
定海海院体育场
413医院
青少年宫
机关幼儿园
合源新村
长城花园
紫竹公寓
檀香站
丁香桥
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
后半浦
花园大酒店
绿城大酒店
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
中央花城
合兴站
舟山39路公交车路线
合兴站-螺门
共30站
合兴站
中央花城
新舟山医院
港航国际大厦
翁山商城
老碶菜场
桃湾一区
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
城隍头
新城村
上南山
同胜村
水库下
倪家
芮家
庙后
大展敬老院
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
舟山89路公交车路线
新城公交总站-三江码头
共27站
新城公交总站
公安万事办证处
群岛文化公园
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
花园大酒店
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
韩家岙
方岭站
下横阳
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
姚家站
双庙社区
船厂
华其山
光一菜场
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7