首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 大成中学
大成中学
途经路线[3条]
39路
88路
89路
舟山39路公交车路线
合兴站-螺门
共30站
合兴站
中央花城
新舟山医院
港航国际大厦
翁山商城
老碶菜场
桃湾一区
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
城隍头
新城村
上南山
同胜村
水库下
倪家
芮家
庙后
大展敬老院
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
舟山88路公交车路线
新城公交总站-白泉车站
共27站
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
市政府北门
邦泰城东门
新舟山医院
烟草大厦
临城街道
桃湾一区
桃湾二区
金鸡山
大成中学
沈碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
毛竹山
全家
秧田岙
潮面
龙舌岙
梅山路
东湖
东宫桥
顾氏医院
白泉车站
舟山89路公交车路线
新城公交总站-三江码头
共27站
新城公交总站
公安万事办证处
群岛文化公园
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
花园大酒店
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
韩家岙
方岭站
下横阳
柯梅社区
柯梅岭墩
东升站
姚家站
双庙社区
船厂
华其山
光一菜场
三江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7