首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 茅洋
茅洋
途经路线[4条]
15路
15路(B)
310路
61路
舟山15路公交车路线
半升洞-北蝉
共51站
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
北蝉
舟山15路(B)公交车路线
半升洞-舟山职业技术学院
共53站
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
下横阳
舟山职业技术学院
舟山310路公交车路线
欧尚-北马峙
共35站
欧尚
碧海莲缘
东港商务中心西门
圣地亚大酒店
普陀医院(东港)
邵岙
塔岭
秀竹庵
潭弄水库
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
黄家
孵化园区
新成门楼
科创中心
弘生科技园
友宁
北马峙
舟山61路公交车路线
娄家-螺门
共67站
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
高桥头
茅洋
松山村
庙后
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7