首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 普陀医院(东港)
普陀医院(东港)
途经路线[4条]
28路
2路
310路
7路
舟山28路公交车路线
港务广场-东港总站
共52站
港务广场
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
莲花公寓
祥云山庄(东港医院)
山水人家
普陀图书馆
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山2路公交车路线
东港总站-鲁家峙
共22站
东港总站
普陀卫生大楼
普陀医院(东港)
圣地亚大酒店
东港商务中心西门
碧海莲缘
东港贸易城
新城花园
祥云山庄
莲花公寓
永兴村
东河
东方红
伏虎路站
海力生(曙光门诊部)
金洋花园
国际水产城
墩头客运站
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
鲁家峙
舟山310路公交车路线
欧尚-北马峙
共35站
欧尚
碧海莲缘
东港商务中心西门
圣地亚大酒店
普陀医院(东港)
邵岙
塔岭
秀竹庵
潭弄水库
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
黄家
孵化园区
新成门楼
科创中心
弘生科技园
友宁
北马峙
舟山7路公交车路线
东港总站-山头黄
共36站
东港总站
普陀卫生大楼
普陀医院(东港)
圣地亚大酒店
东港商务中心西门
碧海莲缘
东港体育馆
锦江花苑
海警大队
外滩嘉园
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
浅水湾
勾山
勾山变电站
新花村
泉水岙
山头黄村
山头黄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7