首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 东楼
东楼
途经路线[11条]
20路
631路(临时)
641路
659路
665路
668路
685路
846路
867路
868路(临时)
963路
天津20路公交车路线
浯水道公交站(浯水道站)-津塔公交站(长春道津塔公交站)
共33站
浯水道公交站(浯水道站)
怡林园
枫林路
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
津百楼
梅江道地铁站
天津有线电视台
文玥里
平江南里
天津第四中学
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
湖北路
新华路烟台道
和平路地铁站(口腔医院)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
天津631路(临时)公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-双马公交站(双马站)
共45站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
先春园
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
四季馨园
华山里地铁站
双山里
珠峰里
玉峰花园
鄱阳路
泗水道艺林路
北马集
渌水道津陵路
海天路
双马公交站(双马站)
天津641路公交车路线
未来城公交站-富力津门湖公交站
共43站
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
爱国北里
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
翠水园
增江道
富力津门湖公交站
天津659路公交车路线
下瓦房公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共29站
下瓦房公交站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
江水道
解放南路浯水道
解放南路地铁站
大任庄
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津665路公交车路线
天职师大公交站(天职师大站)-凤凰路
共41站
天职师大公交站(天职师大站)
天职师大
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
泰山里
双山里
珠江公园
平江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
天津第四中学
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
隆昌路滦水道
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐家口
长征路
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
乐东南里
临营西里
凤凰路
天津668路公交车路线
丽苑小区公交站(丽苑小区站)-水上公园东门
共42站
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
彩丽园
天津八中
天山北路
紫玉园西门
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
科技馆
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
宾西楼
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
动物园东门
霞光道
水上公园东门
天津685路公交车路线
王顶堤公交站(王顶堤站)-太阳城公交站(太阳城站)
共43站
王顶堤公交站(王顶堤站)
林苑北里
迎水北里
红旗南路地铁站
山西宾馆
水上西路育梁道
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
金山里
东风里
气象台路德才里
佟楼
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
芳馨园
东局子
天山路
香山道
崂山道
冠云西里
崂山道地铁站
屿东城地铁站
天津八中
天山北路
紫玉园西门
太阳城公交站(太阳城站)
天津846路公交车路线
浯水道公交站(浯水道站)-大胡同商贸中心
共40站
浯水道公交站(浯水道站)
怡林园
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
医大二院西门
光华里
科技馆
隆昌路滦水道
前程里[河西区]
爱国里
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
湖北路
山西路崇仁里
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
天津867路公交车路线
香怡道公交站-富民路公交站(富民路站)
共39站
香怡道公交站
西苑别墅
旭水蓝轩
福雅花园
福姜路闵行路
福姜路芥园西道
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
宜宾道地铁站
西湖道
卧龙里
玉泉路玉皇路
红磡公寓
佳音里
师北里
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
新围堤道日报大厦
光华桥
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
滨河小区
富民路公交站(富民路站)
天津868路(临时)公交车路线
徐庄子公交站-富力津门湖公交站
共38站
徐庄子公交站
二煤气立交桥(暂撤此站)
二煤气立交桥西(暂撤此站)
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园北里
紫金公寓
新世纪城
梅江中学
紫金山路蓝水园
富力津门湖公交站
天津963路公交车路线
师范大学公交站-万东路
共37站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
华苑路
宾悦桥东
水乡花园
时代奥城
体育中心北
体院北
华夏未来
气象南里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
音乐厅
小白楼
大光明桥
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
阳新里
阳安里
万东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7