首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 津塘路地铁站
津塘路地铁站
途经路线[11条]
28路
369路
511路
608路
656路(临时)
665路
847路
856路
862路
905路
962路
天津28路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-明珠花园
共25站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
芳馨园
东局子
天山路
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
程林东里
登州里
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
明珠花园
天津369路公交车路线
李明庄公交站-人民公园南门
共35站
李明庄公交站
李明庄
明盛园
昆俞北路
昆俞家园南门
满江东道
市政工程学校
银蕊园
金旭园
鲁山道
皓林园
凤山道
贺兰路
云丽园
龙山道祁连路口
彩丽园
天津八中
天山北路
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
天津511路公交车路线
西区新安路公交站(终点站)-体院北公交站(体北站)
共35站
西区新安路公交站(终点站)
西区投资服务中心
生物工程学院(往北大街)
中心庄路
港城大道夏青路
滨海高新区
蓝天公寓
中航直升机
特警总队
环河南路
天保青年公寓
中环南路
西十道
西九道
综合保税区
空港南口
幺六桥(西)
龙城里(津北公路)
民航大学南门(511路)
财城大厦
跃进北路天桥
东城家园
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
津塘路地铁站
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北公交站(体北站)
天津608路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-雅士道公交站
共48站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
鸿华里
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
银河广场北
欧亚花园(天津市政府)
西园西里
紫桂苑
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
雅士道公交站
天津656路(临时)公交车路线
金钟河大街公交站-浯水道公交站(浯水道站)
共35站
金钟河大街公交站
开云大厦
王串场四号路
润园里
中山北路育红路
民权门桥
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
万明园
金月湾
富民路昆仑路口
滨河小区
滨河庭苑
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
天山里
学苑路珠江道
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
泗水道桂江里
枫林路
怡林园
浯水道公交站(浯水道站)
天津665路公交车路线
天职师大公交站(天职师大站)-凤凰路
共41站
天职师大公交站(天职师大站)
天职师大
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
泰山里
双山里
珠江公园
平江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
天津第四中学
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
隆昌路滦水道
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐家口
长征路
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
乐东南里
临营西里
凤凰路
天津847路公交车路线
四号桥公交站-王顶堤北公交站(王顶堤北站)
共51站
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
市政工程学校
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
东风立交桥
津塘路地铁站
十五经路
十四经路
长城公寓
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤
林苑北里
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
天津856路公交车路线
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
格兰苑
兰雅苑
新桂路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
幸福里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津862路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-第六大道公交站(第六大道站)
共33站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
华庄子
海泰发展基地
蓝天高科
华翼蓝天
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
医科大学
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
长城公寓
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站(第六大道站)
天津905路公交车路线
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
共34站
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
中山门虎丘路公交站
天津962路公交车路线
辰兴路公交站(辰兴路站)-第六大道公交站(第六大道站)
共37站
辰兴路公交站(辰兴路站)
辰旺路
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
河北路崇仁里
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
福建路
怡安温泉公寓
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站(第六大道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7