首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 凯旋门
凯旋门
途经路线[5条]
13路
803路
826路
862路
953路
天津13路公交车路线
体院北公交站(体北站)-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
共17站
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
天津803路公交车路线
淮河道公交站-文化中心公交站
共36站
淮河道公交站
淮河道地铁站(往铁东路)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
三千路
民宜里
振宜楼
宜白楼
普济河道立交桥
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金纬路
狮子林大街
秋实园
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
十一经路地铁站
凯旋门
合肥道
新华中学
鸿华里
泰达园
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心公交站
天津826路公交车路线
中心公园(826路/851路)-大寺新家园公交站
共44站
中心公园(826路/851路)
保定道
科学会堂
徐州道地铁站
凯旋门
合肥道
马场道香港路
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
宾馆南道
宾馆南道宾西楼
西园西里
西园道
五一阳光
环湖中路
纪庄子前街
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
梅江康城东门
业盛道
业盛家园
台之味食品公司
武田药品
喜满堂会馆
大千管业
赛达工业园
天直工业园
富士胶片
龙顺园
南里八口
泽润路民盛道
大寺新家园公交站
天津862路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-第六大道公交站(第六大道站)
共33站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
华庄子
海泰发展基地
蓝天高科
华翼蓝天
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
医科大学
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
长城公寓
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站(第六大道站)
天津953路公交车路线
理工大学主校区公交站-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
共33站
理工大学主校区公交站
邓店村
王台村
津涞路金丽花园
惠鑫花园
中盛里
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
王兰花园
美域兰庭
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
纪庄子前街
环湖中路
五一阳光
紫金公寓
西园北里
宾西楼
欧亚花园(天津市政府)
文化中心地铁站
惠州里
绮云里
西楼
泰达园
鸿华里
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7