首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 狮子林大街
狮子林大街
途经路线[10条]
607路
802路
803路
813路
849路
861路(临时)
863路
901路
903路
954路
天津607路公交车路线
杨村客运站(终点站)-新兆路公交站
共42站
杨村客运站(终点站)
运通广场
武清中医院
文苑巷
工程队宿舍
区体育馆
武清建委
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华北城
南北辛庄
小街
庞嘴
汉沟
郎园
杨堤
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金纬路
狮子林大街
新兆路公交站
天津802路公交车路线
泰莱道公交站(泰来道站)-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共27站
泰莱道公交站(泰来道站)
三百万
延吉道
北医道
顺和里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天昊公寓
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津803路公交车路线
淮河道公交站-文化中心公交站
共36站
淮河道公交站
淮河道地铁站(往铁东路)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
三千路
民宜里
振宜楼
宜白楼
普济河道立交桥
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金纬路
狮子林大街
秋实园
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
十一经路地铁站
凯旋门
合肥道
新华中学
鸿华里
泰达园
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心公交站
天津813路公交车路线
天津站北广场-天津职业大学公交站
共27站
天津站北广场
汇和家园(新广路)
狮子林大街
金纬路
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津861路(临时)公交车路线
登州里-西关西公交站
共40站
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
阳新里
阳安里
万东路
月牙西里
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
江都路
常州道红星路
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
秋实园
狮子林大街
金纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
先春园
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
西青道
小西关
人民医院
西关西公交站
天津863路公交车路线
东姜井公交站(东姜井站)-聚贤道公交站
共42站
东姜井公交站(东姜井站)
福姜路闵行路
福姜路芥园西道
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
鼓楼(城厢中路)
北门
东马路
望海楼
狮子林大街
金纬路
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
志成路京津桥口
天津外国语学校
南口东路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道地道
仓联庄
铁东路地铁站
宜白小区
贵贤里
圣贤道
聚贤道公交站
天津901路公交车路线
未来城公交站-新兴路
共28站
未来城公交站
津围路宜白路
宜兴南里
红星桥
圣贤道
宜白小区
铁东路地铁站
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
平安街
北安桥
大沽桥
渤海大楼
赤峰道山东路
滨江道(现代城)
总医院
新兴路
天津903路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-泗阳道公交站(泗阳道站)
共32站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
狮子林大街
金纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
艳益家园
泗阳道公交站(泗阳道站)
天津954路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
共39站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7