首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 长沙路
长沙路
途经路线[15条]
3路
600路
631路(临时)
632路
641路
643路
657路
673路
678路(专线)
842路
847路
851路
867路
906路
954路
天津3路公交车路线
跃升里公交站-下瓦房公交站
共26站
跃升里公交站
冬云里
青云桥
锦园里
青云桥南
汾水道
雅润嘉园
向阳路
泾水园
西昌里
左云里
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房公交站
天津600路公交车路线
丁字沽公交站-丁字沽公交站
共31站
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
估衣街(往北马路)
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
十字街
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
桃花园南里
丁字沽公交站
天津631路(临时)公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-双马公交站(双马站)
共45站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
先春园
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
四季馨园
华山里地铁站
双山里
珠峰里
玉峰花园
鄱阳路
泗水道艺林路
北马集
渌水道津陵路
海天路
双马公交站(双马站)
天津632路公交车路线
九连山公交站(九连山路站)-喜峰道
共45站
九连山公交站(九连山路站)
瑞江花园竹苑
梅江道地铁站
五号堤路
九连山路
九华山路
香水园
翠水园
文玥里
平江南里
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
南门外大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
东海花园
水运名苑
古北道
榆关道
格调艺术领地
喜峰道
天津641路公交车路线
未来城公交站-富力津门湖公交站
共43站
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
爱国北里
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
翠水园
增江道
富力津门湖公交站
天津643路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-昆仑桥西
共28站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
山西宾馆
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台桥
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
十一经路地铁站
长城公寓
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
天津657路公交车路线
泗水道公交站(泗水道站)-中嘉东道
共47站
泗水道公交站(泗水道站)
金江里
怡林园
榆林路桂江里
泗水道桂江里
微山路贵山里
双水道
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
医大二院西门
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
世春里
弘丽园
邵公庄大街
红旗地道
纪念馆路
集平里
中嘉东道
天津673路公交车路线
万新村东公交站-商业大学公交站
共43站
万新村东公交站
沙柳北路(盘山道)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
丰盛园
丰盈西苑
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南开二马路
翔宇公园
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
长虹公园地铁站
临潼路
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
咸阳北路
红桥中医院
商业大学公交站
天津678路(专线)公交车路线
机场货运区(滨海机场巴士站)-嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
共34站
机场货运区(滨海机场巴士站)
机场一号路
机场大厦
国航大厦
东丽航空商务区
跃进北路天桥
天津家具街
雪莲桥
东城家园
万东路地铁站(往东兴桥)
中山门二号路
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
鸿华里
香港路
小营门
湖北路
长沙路
滨江道(现代城)
总医院
新兴路
天大宿舍
西湖村
龙井里
卧龙里
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
天津842路公交车路线
泰兴路公交站(泰兴路站)-嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
共25站
泰兴路公交站(泰兴路站)
廉江里
玉山里
秀山花园
常州道
中北里
长征路
唐家口
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
天大宿舍
西湖村
龙井里
世通大厦
风荷园
卧龙北里
雅安东里
云龙里
嘉陵里
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
天津847路公交车路线
四号桥公交站-王顶堤北公交站(王顶堤北站)
共51站
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
市政工程学校
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
东风立交桥
津塘路地铁站
十五经路
十四经路
长城公寓
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤
林苑北里
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
天津851路公交车路线
中北公交站(中北镇公交站)-中心公园(826路/851路)
共31站
中北公交站(中北镇公交站)
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
嘉陵南里
通江路
泊江东里
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
山西路崇仁里
营口道山东路
中心公园(826路/851路)
天津867路公交车路线
香怡道公交站-富民路公交站(富民路站)
共39站
香怡道公交站
西苑别墅
旭水蓝轩
福雅花园
福姜路闵行路
福姜路芥园西道
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
宜宾道地铁站
西湖道
卧龙里
玉泉路玉皇路
红磡公寓
佳音里
师北里
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
新围堤道日报大厦
光华桥
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
滨河小区
富民路公交站(富民路站)
天津906路公交车路线
龙门东道站-梅江南公交站(梅江站)
共38站
龙门东道站
龙门东道
绿岛家园
金门里
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天昊公寓
北洋桥
栖霞里
西沽
西于庄
三条石
估衣街(往北马路)
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
重庆道
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
珠江道九连山路
绥江道
梅江南公交站(梅江站)
天津954路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
共39站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7