首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 昆仑北里
昆仑北里
途经路线[5条]
668路
673路
697路
916路
快速1路
天津668路公交车路线
丽苑小区公交站(丽苑小区站)-水上公园东门
共42站
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
彩丽园
天津八中
天山北路
紫玉园西门
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
科技馆
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
宾西楼
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
动物园东门
霞光道
水上公园东门
天津673路公交车路线
万新村东公交站-商业大学公交站
共43站
万新村东公交站
沙柳北路(盘山道)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
丰盛园
丰盈西苑
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南开二马路
翔宇公园
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
长虹公园地铁站
临潼路
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
咸阳北路
红桥中医院
商业大学公交站
天津697路公交车路线
鲁山道公交站-体院北公交站(体北站)
共37站
鲁山道公交站
皓林园
橙翠园
市政工程学校
丽苑小区
彩丽园
天津八中
天山北路
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
富民路
洞庭路
洪泽路
太湖路
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
爱国北里
西楼
四新宿舍
友谊路
儿童医院
佟楼
气象台路德才里
东风里
金山里
宾水桥
体院北公交站(体北站)
天津916路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-喜峰道
共25站
方山道公交站(方山道站)
好美嘉园
舒畅园
东城家园
沙柳南路地铁站
昆仑北里
昆仑小区
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
金狮桥地铁站
东六经路
昆纬路
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
格调艺术领地
喜峰道
天津快速1路公交车路线
动物园公交站(动物园站)-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
共26站
动物园公交站(动物园站)
水乡花园
时代奥城
体育中心西
凌庄子
中石油桥西
环湖中路
五一阳光
紫金桥
文玥里
平江南里
天津第四中学
太湖路
洪泽路
富民路
金月湾
万明园
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
昆仑北里
昆仑小区
昆仑路崂山道
天山北路
彩丽园
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7