首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 东北角
东北角
途经路线[12条]
1路
610路(含通勤610路)(临时)
619路
632路
633路
641路
671路
804路
804路(快线)
849路
908路
954路
天津1路公交车路线
览桥里-津塔公交站(长春道津塔公交站)
共27站
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
天津610路(含通勤610路)(临时)公交车路线
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-唐山道
共32站
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
双街新城
双街新家园南门
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
唐山道
天津619路公交车路线
体院北公交站(体北站)-万科新城公交站(万科新城站)
共40站
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道
重庆道
新华路烟台道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
均胜路宜白楼
国宜里
普济河东道
万达新城
宜兴埠北地铁站
万科新城公交站(万科新城站)
天津632路公交车路线
九连山公交站(九连山路站)-喜峰道
共45站
九连山公交站(九连山路站)
瑞江花园竹苑
梅江道地铁站
五号堤路
九连山路
九华山路
香水园
翠水园
文玥里
平江南里
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
南门外大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
东海花园
水运名苑
古北道
榆关道
格调艺术领地
喜峰道
天津633路公交车路线
河兴庄公交站-水西公园公交站
共38站
河兴庄公交站
群芳路
建昌道地铁站
三和小区
览桥里
桥园里
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
新大路
小树林
十字街
望海楼
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
海光寺
六里台
天大宿舍
西湖村
龙井里
中医一附院(暂撤此站)
世通大厦
风荷园
卧龙北里
雅安东里
云龙里
城市规划设计总院
保泽道
清莹道
清朗道
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
水西公园公交站
天津641路公交车路线
未来城公交站-富力津门湖公交站
共43站
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
爱国北里
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
翠水园
增江道
富力津门湖公交站
天津671路公交车路线
新华路百货大楼公交站-蓝湖郡公交总站
共45站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
金钢桥
中山路地铁站
北站
北宁公园
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
宜兴埠北地铁站
万科新城
天士力
宜和苑
磨床厂
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
小淀艺术区
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
九园公路
下殷庄
栖凤台
南王平派出所
南王平
华北集团工业园
北王平
郭罗庄
梅厂
蓝湖郡公交总站
天津804路公交车路线
新华路百货大楼公交站-永定塔陵公交站
共32站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
望海楼
十字街
开云大厦
王串场四号路
金沙江路
桥园里
东窑洼
徐庄子[东丽区]
工业区
金钟街地铁站
北方五金城
大毕庄地铁站
何庄子[南何庄]
南何庄地铁站
南孙庄路口
孙庄子[南孙庄]
东安驾校
欢坨村
广亚物流
欢坨大桥(金钟河桥)
光辉集团
刘快庄小学
西堤头
渤海职业技术学院
东海燃气
东堤头
华北大桥
永定塔陵公交站
天津804路(快线)公交车路线
新华路百货大楼公交站-潘庄镇
共15站
新华路百货大楼公交站
东北角
十字街
开云大厦
金沙江路
西堤头
渤海职业技术学院
东堤头
华北大桥
造甲国道服务站
潘庄镇工业区
七里香格
物流园
潘庄镇政府
潘庄镇
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津908路公交车路线
万科新城公交站(万科新城站)-富民路公交站(富民路站)
共45站
万科新城公交站(万科新城站)
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
小树林
十字街
望海楼
东北角
鼓楼东
南市食品街
保安大街
多伦道甘肃路
多伦道平安大街
南京路海光寺
总医院
新兴路
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
天和医院
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
古海道
小围堤道
国泰桥
滨河庭苑
滨河小区
富民路公交站(富民路站)
天津954路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
共39站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7