首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 保泽道
保泽道
途经路线[5条]
330路
633路
700路
711路
快速2路
天津330路公交车路线
芥园西道公交站-澄江路公交站(澄江路站)
共15站
芥园西道公交站
芥园西道
芥园里
安泽里
小园
天泰小区
渭水道
咸阳路长江道
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
华宁道
盈江西里
王顶堤卫生院
澄江路公交站(澄江路站)
天津633路公交车路线
河兴庄公交站-水西公园公交站
共38站
河兴庄公交站
群芳路
建昌道地铁站
三和小区
览桥里
桥园里
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
新大路
小树林
十字街
望海楼
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
海光寺
六里台
天大宿舍
西湖村
龙井里
中医一附院(暂撤此站)
世通大厦
风荷园
卧龙北里
雅安东里
云龙里
城市规划设计总院
保泽道
清莹道
清朗道
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
水西公园公交站
天津700路公交车路线
海泰北公交站(终点站)-水木天成公交站(水木天成站)
共25站
海泰北公交站(终点站)
海泰华科一路
华科大街
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
保泽道
城市规划设计总院
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
广阳里
跃进里
民族中学
红旗地道
纪念馆路
集平里
秀水苑
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津711路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-王村公交站
共48站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
王顶堤金冠里
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
南翠屏公园
金谷园
彩虹花园
凌庄子
中石油桥西
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
王村公交站
天津快速2路公交车路线
动物园公交站(动物园站)-双环西路公交站
共32站
动物园公交站(动物园站)
水乡花园
时代奥城
体育中心西
彩虹花园
金谷园
南翠屏公园
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
康达尚郡
华天道
保泽道
天拖北道
延安西路
云河桥
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道(往光荣道)
天平路商业大学
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
龙岩道辰旺路
龙岩道
辰兴路
双环西路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7