首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北宁公园
北宁公园
途经路线[15条]
1路
27路
469路
609路
619路
622路
641路
671路
702路
813路
818路(临时)
869路
901路
903路
908路
天津1路公交车路线
览桥里-津塔公交站(长春道津塔公交站)
共27站
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
天津27路公交车路线
淮河道公交站-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共34站
淮河道公交站
淮河道地铁站(往铁东路)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
三千路
民宜里
玉琢里
宜兴埠地铁站
津围路宜白路
宜兴南里
红星桥
思源路地铁站
富瀛洲花园东门
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
陈家沟
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津469路公交车路线
江洼口-西站公交站(南4)
共48站
江洼口
小辛庄[宁河区]
后邦道沽村
前邦道沽村
牛口庄村
张辛庄[宁河区]
宁河镇政府
西关村
南沽村
宁河孟庄村(宝芦公路)
李花毛村
大于庄村(卫星路)
大丛庄村
毛毛匠村
高景村
后大安村
前大安村
王洪庄
东棘坨村
东棘坨镇政府
姜家庄
史家庄[宁河区]
东白庄
韩泰庄(469路)
躲军淀
老安甸大桥
潘庄桥
潘庄镇政府
潘庄规划馆
七里香格
朱头淀村
潘庄镇工业区
造甲国道服务站
华北大桥
东堤头
渤海职业技术学院
西堤头
徐庄子[东丽区]
金沙江路
中山北路育红路
北宁公园
北站
黄纬路
金钢桥
东马路
中研院附属医院
先春园
西站公交站(南4)
天津609路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-北城街
共17站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
赵沽里
月牙河
月牙河地铁站
靖江桥
金沙江路争光路
金沙江路
润园里
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
金钢桥
北城街
天津619路公交车路线
体院北公交站(体北站)-万科新城公交站(万科新城站)
共40站
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道
重庆道
新华路烟台道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
均胜路宜白楼
国宜里
普济河东道
万达新城
宜兴埠北地铁站
万科新城公交站(万科新城站)
天津622路公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-空港经济区公交站
共49站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
绮水苑
和富里
通富里
风屏公寓
大同门
风光里
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
志成路京津桥口
天津外国语学校
河北四马路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港奥特莱斯南
空港东湖
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东七道航宇路
流霞路
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
空港经济区公交站
天津641路公交车路线
未来城公交站-富力津门湖公交站
共43站
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
爱国北里
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
翠水园
增江道
富力津门湖公交站
天津671路公交车路线
新华路百货大楼公交站-蓝湖郡公交总站
共45站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
金钢桥
中山路地铁站
北站
北宁公园
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
宜兴埠北地铁站
万科新城
天士力
宜和苑
磨床厂
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
小淀艺术区
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
九园公路
下殷庄
栖凤台
南王平派出所
南王平
华北集团工业园
北王平
郭罗庄
梅厂
蓝湖郡公交总站
天津702路公交车路线
金钟新市镇公交站-通北路
共26站
金钟新市镇公交站
德悦里
仁爱路
慧捷路
信德里
德锦里
悦和里
友和里
瑞和里(南)
锦绣丽城
思源东路
新中村汽配城
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
通北路
天津813路公交车路线
天津站北广场-天津职业大学公交站
共27站
天津站北广场
汇和家园(新广路)
狮子林大街
金纬路
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
天津818路(临时)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-北城街
共37站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
建邦时代汇
空港经济区
EOD总部港
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
满江道
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
北城街
天津869路公交车路线
河兴庄公交站-水西公园公交站
共48站
河兴庄公交站
兴河园
嘉畅园
杜鹃道群芳路
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
西沽公园
风光里
洪湖里地铁站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
凯立家园
灵隐道
兴业家园
飞云道
三潭医院
南开大学附属中学
航海道
照湖西里
科贸大厦
科研西路
天拖大楼南
王顶堤金冠里
新技术产业园区
清朗道
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
水西公园公交站
天津901路公交车路线
未来城公交站-新兴路
共28站
未来城公交站
津围路宜白路
宜兴南里
红星桥
圣贤道
宜白小区
铁东路地铁站
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
平安街
北安桥
大沽桥
渤海大楼
赤峰道山东路
滨江道(现代城)
总医院
新兴路
天津903路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-泗阳道公交站(泗阳道站)
共32站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
狮子林大街
金纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
艳益家园
泗阳道公交站(泗阳道站)
天津908路公交车路线
万科新城公交站(万科新城站)-富民路公交站(富民路站)
共45站
万科新城公交站(万科新城站)
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
小树林
十字街
望海楼
东北角
鼓楼东
南市食品街
保安大街
多伦道甘肃路
多伦道平安大街
南京路海光寺
总医院
新兴路
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
天和医院
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
古海道
小围堤道
国泰桥
滨河庭苑
滨河小区
富民路公交站(富民路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7