首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 空港经济区公交站
空港经济区公交站
途经路线[5条]
622路
677路
689路
691路
950路
天津622路公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-空港经济区公交站
共49站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
绮水苑
和富里
通富里
风屏公寓
大同门
风光里
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
志成路京津桥口
天津外国语学校
河北四马路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港奥特莱斯南
空港东湖
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东七道航宇路
流霞路
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
空港经济区公交站
天津677路公交车路线
空港经济区公交站-万新村南公交站(万新南公交站)
共28站
空港经济区公交站
天保青年公寓
中环南路
西十道
航天路南
空港纺织园北站
航空路
航空路西八道
航天路北
国际温泉高尔夫西
科技大厦
空港投资服务中心
西三道
汽车园东路
空港汽车园
赵庄子
于明庄
天津八中
天山北路
紫玉园西门
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南公交站(万新南公交站)
天津689路公交车路线
空港经济区公交站-空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
共14站
空港经济区公交站
中心大道中环南路
空港纺织园南站
空港纺织园北站
航空路
航空路西八道
航天路北
国际温泉高尔夫西
科技大厦
空港投资服务中心
西三道
汽车园东路
保税路
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
天津691路公交车路线
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)-空港经济区公交站
共15站
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
保税路
汽车园东路
西三道
空港投资服务中心
国际温泉高尔夫
远洋新干线
复地温莎堡
中环西路西七道
中环西路西八道
西九道
西十道
中环南路
天保青年公寓
空港经济区公交站
天津950路公交车路线
空港经济区公交站-空港经济区公交站
共20站
空港经济区公交站
天保青年公寓
中环南路
西十道
西九道
中环西路西八道
国际温泉高尔夫西
空港西湖
空港投资服务中心
空港经济区管委会
空港奥特莱斯南
中环东路
东二道
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东八道
东九道
福光公寓
空港经济区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7