首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 空港投资服务中心
空港投资服务中心
途经路线[6条]
677路
689路
690路(西线)
691路
696路
950路
天津677路公交车路线
空港经济区公交站-万新村南公交站(万新南公交站)
共28站
空港经济区公交站
天保青年公寓
中环南路
西十道
航天路南
空港纺织园北站
航空路
航空路西八道
航天路北
国际温泉高尔夫西
科技大厦
空港投资服务中心
西三道
汽车园东路
空港汽车园
赵庄子
于明庄
天津八中
天山北路
紫玉园西门
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南公交站(万新南公交站)
天津689路公交车路线
空港经济区公交站-空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
共14站
空港经济区公交站
中心大道中环南路
空港纺织园南站
空港纺织园北站
航空路
航空路西八道
航天路北
国际温泉高尔夫西
科技大厦
空港投资服务中心
西三道
汽车园东路
保税路
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-海颂园公交站
共53站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
达园
香园
华明三纬路
岭明里
星港湾
环河北路
空港经济区管委会
空港投资服务中心
空港西湖
科技大厦
天保名居花园
万科新里程
露西亚商街
西七道
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
天保青年公寓
航空路南
通航路
西十一道
西十道
西九道
空客
综合保税区
流芳台
幺六桥(东)
龙城里小区
龙城里(万明路)
民航大学南门(民航大学北区南门)
航大宾馆(驯海路)
宝元村
信号厂
海星道
新粮里
丰年村
新立地铁站
张贵庄
栖霞道
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
海颂园公交站
天津691路公交车路线
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)-空港经济区公交站
共15站
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
保税路
汽车园东路
西三道
空港投资服务中心
国际温泉高尔夫
远洋新干线
复地温莎堡
中环西路西七道
中环西路西八道
西九道
西十道
中环南路
天保青年公寓
空港经济区公交站
天津696路公交车路线
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)-大顺花卉公交站
共19站
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
保税路
汽车园东路
西三道
空港投资服务中心
空港经济区管委会
空港奥特莱斯南
赤贯桥
东四道
天骥智谷
武警后勤学院(东金路)
东丽湖生态公园
欢乐谷东
秀竹路
恒大绿洲
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
华侨城实验学校(往丽湖环路)
世纪公馆
大顺花卉公交站
天津950路公交车路线
空港经济区公交站-空港经济区公交站
共20站
空港经济区公交站
天保青年公寓
中环南路
西十道
西九道
中环西路西八道
国际温泉高尔夫西
空港西湖
空港投资服务中心
空港经济区管委会
空港奥特莱斯南
中环东路
东二道
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东八道
东九道
福光公寓
空港经济区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7