首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北王平
北王平
途经路线[4条]
148路
149路
150路
671路
天津148路公交车路线
大钟公交枢纽站-津宇客运站
共29站
大钟公交枢纽站
新安镇
左家铺
北辛庄[宝坻区]
大高庄
老张庄
革命桥
红帽庄
民会庄
北马营
九王庄[九园线]
霍各庄
宝坻客运站
劝宝超市东门
马家店
双王寺
大口屯镇
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
天士力
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
津宇客运站
天津149路公交车路线
新开口镇-白庙公交站
共18站
新开口镇
南仁垺
小口哨
东寨[宝坻区大新路]
东绣针口
大口屯镇
青龙湾大桥
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
宜和苑
宜兴埠北地铁站
普兴里
白庙公交站
天津150路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-津宇客运站
共63站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
原筑小区
小套村
马家店
马家店开发区
双王寺
烧角村(津围线)
闫各庄
东堼头村
西堼头村
林大路
大口屯医院
大口屯镇
菜园村[宝坻区]
青龙湾大桥
东赵庄[武清区]
修家庄
幌刘庄村
崔黄口
前营村[武清区]
大曹庄
大宫城东村
大宫城南村
大宫城
后苏庄
前苏庄
小石庄
邱庄
小白马港
六里庄
塘坊村
双庙村
武清汽车产业园
梅厂
郭罗庄
北王平
华北集团工业园
南王平
南王平派出所
栖凤台
下殷庄
九园公路
北孙庄
小诸庄
大杨庄
大张庄
万发科技园
津围公路津榆路口
小淀村口
川野集团
华北集团地铁站
宜和苑
天士力
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
津宇客运站
天津671路公交车路线
新华路百货大楼公交站-蓝湖郡公交总站
共45站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
金钢桥
中山路地铁站
北站
北宁公园
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
宜兴埠北地铁站
万科新城
天士力
宜和苑
磨床厂
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
小淀艺术区
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
九园公路
下殷庄
栖凤台
南王平派出所
南王平
华北集团工业园
北王平
郭罗庄
梅厂
蓝湖郡公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7