首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 霍各庄
霍各庄
途经路线[6条]
148路
182路
宝28路
宝33路
宝34路
宝4路
天津148路公交车路线
大钟公交枢纽站-津宇客运站
共29站
大钟公交枢纽站
新安镇
左家铺
北辛庄[宝坻区]
大高庄
老张庄
革命桥
红帽庄
民会庄
北马营
九王庄[九园线]
霍各庄
宝坻客运站
劝宝超市东门
马家店
双王寺
大口屯镇
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
天士力
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
津宇客运站
天津182路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-通莎客运站
共79站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
蓟州开发区
晟楷中学
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站(下仓老街北口)
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
霍各庄
渤海医院
劝宝超市东门
大口屯镇
崔黄口
梅厂
大张庄
小淀村口
华北集团地铁站
普兴里
仓联庄
建昌道
开云大厦
通莎客运站
天津宝28路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-安乐庄
共25站
宝坻客运站(公交场站)
宝坻医院北门
宝坻医院
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
陈家口村
破留舟
八间房[宝坻区]
经堂庄
北张庄[宝坻区]
北王庄[宝坻区双津路]
北陈庄
霍各庄
打扮庄
白龙港
安乐庄
天津宝33路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-北潭
共25站
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院南门
宝坻医院
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
霍各庄
网户
九王庄[九园线]
北马营
民会庄
红帽庄
北小芮庄
西庄沽
北芮庄
北潭
天津宝34路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-小赵庄[宝坻区]
共26站
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院南门
宝坻医院
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
霍各庄
网户
九王庄[九园线]
北马营
民会庄
红帽庄
西庄沽
革命桥
大赵庄[宝坻区]
苗家庄
小赵庄[宝坻区]
天津宝4路公交车路线
宝坻公交总站-孙家口
共34站
宝坻公交总站
国土资源局
金色领地花园
泰达北门
新都汇
馨逸家园
北岸印象
天宝新苑小区
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
宝坻客运站
北方装饰城
绿色家园
宝坻火车站
凯瑞花园
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
霍各庄
九王庄[九园线]
北马营
民会庄
北苑庄
老张庄
大高庄
左家铺
新安镇
王善庄
曹家口
孙家口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7