首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 华苑雅士道
华苑雅士道
途经路线[5条]
301路
347路
687路
849路
850路
天津301路公交车路线
体育中心公交站(体育中心站)-侯台花园(终点站)
共14站
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
宾悦桥东
居华里
天华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
桂苑路
华天道
侯台花园(终点站)
天津347路公交车路线
水西公园公交站-阳光100公交站
共21站
水西公园公交站
水西公园南门(保山西道)
碧景园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
富康路兰苑路
顶佳园
兰苑路
康达尚郡
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
雅士道长华里
莹华里
居华里
云华里
阳光100
外环辅路秀川路
阳光100公交站
天津687路公交车路线
西站公交站(南1~2)-精武镇公交站
共41站
西站公交站(南1~2)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼南
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(工西路)
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
精武镇公交站
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津850路公交车路线
华苑天华里-天津公交新能源基地公交站
共39站
华苑天华里
华苑东路
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
同心楼
凤城楼
咸阳北路永明大道
天穆村
华润万家北辰店
马庄
高峰路果园南道
果园北道
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
蓝玺冷链物流
天津公交新能源基地公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7