首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 世春里
世春里
途经路线[3条]
192路
37路
657路
天津192路公交车路线
静海汽车站(终点站)-北城街
共28站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
高新区地铁站(往海泰南道)
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
天拖大楼
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
世春里
大丰桥
中研院附属医院
北门
北城街
天津37路公交车路线
辰兴路公交站(辰兴路站)-中心公园(承德道)
共34站
辰兴路公交站(辰兴路站)
辰远路
王庄[北辰区]
龙泉里
金苑公寓
浩达公寓
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
中心公园(承德道)
天津657路公交车路线
泗水道公交站(泗水道站)-中嘉东道
共47站
泗水道公交站(泗水道站)
金江里
怡林园
榆林路桂江里
泗水道桂江里
微山路贵山里
双水道
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
医大二院西门
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
世春里
弘丽园
邵公庄大街
红旗地道
纪念馆路
集平里
中嘉东道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7