首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海吉星
海吉星
途经路线[4条]
190路
191路
192路
891路
天津190路公交车路线
静海汽车站(终点站)-华兴道
共22站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
吴家窑地铁站
贵州路天和医院
市一中
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
秋实园
华兴道
天津191路公交车路线
静海汽车站(终点站)-自由道
共24站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南门
北安桥
自由道
天津192路公交车路线
静海汽车站(终点站)-北城街
共28站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
高新区地铁站(往海泰南道)
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
天拖大楼
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
世春里
大丰桥
中研院附属医院
北门
北城街
天津891路公交车路线
静海公交站-新湖美丽洲
共17站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
海吉星
东寨村(静海区北华路)
天津中医药大学新校区
天津体育学院新校区
天津医科大学新校区
血液病医院团泊院区
康宁津园
董庄窠新苑
大学科技园
团泊体育中心
萨马兰奇纪念馆
团泊奥特莱斯
梧桐北里
香醍名邸
新湖美丽洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7