首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海吉星
海吉星
途经路线[4条]
190路
191路
192路
891路
天津190路公交车路线
静海汽车站(终点站)-华兴道
共22站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
吴家窑地铁站
贵州路天和医院
市一中
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
秋实园
华兴道
天津190路公交车路线
华兴道-静海汽车站(终点站)
共23站
华兴道
秋实园
渤海大楼
赤峰道山东路
市一中
贵州路天和医院
吴家窑地铁站
王顶堤金冠里
侯台村
高新区地铁站(往海泰南道)
前杨庄村
海吉星
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
瑞安医院
大安海福花园
江海陶瓷
碧水园
静海汽车站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7