首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 咸阳路地铁站
咸阳路地铁站
途经路线[5条]
308路
31路
836路
858路(临时)
867路
天津308路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-和苑公交站
共20站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
咸阳路长江道
渭水道
咸阳路地铁站
雅润嘉园
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道(往光荣道)
天平路商业大学
大明道营德路
营瑞路大明道
怡和村
绿荫小区
泰宁道
营玉路大明道
营浮路
梦和园
全和园
和苑公交站
天津31路公交车路线
西站公交站(南2~2)-中北公交站(中北镇公交站)
共22站
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(中北镇公交站)
天津836路公交车路线
万新村北公交站(万新村北站)-东姜井公交站(东姜井站)
共35站
万新村北公交站(万新村北站)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
南横街
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
延安楼
密云一支路
景园里
东姜井公交站(东姜井站)
天津858路(临时)公交车路线
云锦世家公交站-通达尚城
共39站
云锦世家公交站
卉康道
华亭国际东门
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
六里台桥
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
鸿华里
泰达园
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
洪泽花园
通达尚城
天津867路公交车路线
香怡道公交站-富民路公交站(富民路站)
共39站
香怡道公交站
西苑别墅
旭水蓝轩
福雅花园
福姜路闵行路
福姜路芥园西道
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
宜宾道地铁站
西湖道
卧龙里
玉泉路玉皇路
红磡公寓
佳音里
师北里
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
新围堤道日报大厦
光华桥
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
滨河小区
富民路公交站(富民路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7