首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 复兴路
复兴路
途经路线[11条]
52路
634路
669路
672路
676路(北线)
800路
836路
837路
856路
865路
907路
天津52路公交车路线
体育中心公交站(体育中心站)-西站公交站(南2~2)
共23站
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
先春园
大丰桥
西站公交站(南2~2)
天津634路公交车路线
刘园公交站(刘园站)-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共32站
刘园公交站(刘园站)
紫瑞园西门
龙岩道
辰旺路
艺术家园
瑞秀花园
瑞贤园
瑞达里
佳园新里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
同心楼
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津669路公交车路线
杨柳青公交站-山西路
共41站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
柳霞路
轻工职业学院
丰田发动机厂
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
阜盛道
星光路
曦霞路
金霞路
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
西青大悦汇
永旺购物中心
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
翔宇公园
南开二马路
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
山西路
天津672路公交车路线
杨柳青公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共38站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
烈士陵园[西青区]
柳兰花苑
李楼[西青区]
兴苑别墅(卉锦道)
南开敬业中北中学
溪竹苑
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津676路(北线)公交车路线
商业大学公交站-天津站北广场
共26站
商业大学公交站
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
康华里
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
西南角
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
北安桥
大沽桥
秋实园
李地大街
天津站北广场
天津800路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共49站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
珠江公园
平江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
文玥里
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
天和医院
云南路
市一中
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
天津836路公交车路线
万新村北公交站(万新村北站)-东姜井公交站(东姜井站)
共35站
万新村北公交站(万新村北站)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
南横街
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
延安楼
密云一支路
景园里
东姜井公交站(东姜井站)
天津837路公交车路线
双环村公交站(双环村站)-中心公园(承德道)
共27站
双环村公交站(双环村站)
佳宁道
佳园东里
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
绮水苑
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角
南门
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
中心公园(承德道)
天津856路公交车路线
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
格兰苑
兰雅苑
新桂路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
幸福里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津865路公交车路线
青翠园公交站-天河城公交站
共36站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道(往西青道)
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
天河城公交站
天津907路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-天山南路
共35站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
十字街
小树林
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
屿东城地铁站
沙柳北路(沙柳北路)
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7