首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 科学会堂
科学会堂
途经路线[5条]
642路
666路
826路
860路
868路(临时)
天津642路公交车路线
丁字沽公交站-中山门地铁站公交站
共26站
丁字沽公交站
勤俭桥
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
小白楼
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门地铁站公交站
天津666路公交车路线
民航大学公交站-中心公园(666路/827路/830路)
共23站
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
天津826路公交车路线
中心公园(826路/851路)-大寺新家园公交站
共44站
中心公园(826路/851路)
保定道
科学会堂
徐州道地铁站
凯旋门
合肥道
马场道香港路
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
宾馆南道
宾馆南道宾西楼
西园西里
西园道
五一阳光
环湖中路
纪庄子前街
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
梅江康城东门
业盛道
业盛家园
台之味食品公司
武田药品
喜满堂会馆
大千管业
赛达工业园
天直工业园
富士胶片
龙顺园
南里八口
泽润路民盛道
大寺新家园公交站
天津860路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共44站
方山道公交站(方山道站)
嘉春园
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
南门
西南角
黄河道西南角
瑞德里
桦林园
盛达园
华安北里
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
风屏公寓
大同门
风光里
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
天津868路(临时)公交车路线
徐庄子公交站-富力津门湖公交站
共38站
徐庄子公交站
二煤气立交桥(暂撤此站)
二煤气立交桥西(暂撤此站)
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园北里
紫金公寓
新世纪城
梅江中学
紫金山路蓝水园
富力津门湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7