首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 新世纪城
新世纪城
途经路线[5条]
612路
615路
705路
868路(临时)
952路
天津612路公交车路线
天南大新址公交站-南开大学
共33站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
新家园派出所
双港新家园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
天津图书馆
南开大学
天津615路公交车路线
天南大新址公交站-天津大学
共32站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
天津705路公交车路线
双港新家园公交站(双港新家园站)-西关西公交站
共54站
双港新家园公交站(双港新家园站)
华润中央公园
新尚园
恒生科技园
新景园
仁和园
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
梅江中学
新世纪城
五一阳光
环湖中路
纪庄子前街
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
宁乐里
水上公园东门
近园里
手表厂
天津图书馆
荣迁东里
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
风荷园
飞云道
兴业家园
凯立家园
长虹公园东门
天香水畔
宇正园
西营门桥
怡华路吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
西关西公交站
天津868路(临时)公交车路线
徐庄子公交站-富力津门湖公交站
共38站
徐庄子公交站
二煤气立交桥(暂撤此站)
二煤气立交桥西(暂撤此站)
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园北里
紫金公寓
新世纪城
梅江中学
紫金山路蓝水园
富力津门湖公交站
天津952路公交车路线
富力津门湖公交站-龙门东道站
共39站
富力津门湖公交站
增江道
芳水园
梅江中学
新世纪城
西园道
宾水南里
环湖东路
体院北
华夏未来
气象南里
东风里
气象台路德才里
八里台
七里台
六里台
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽十一段(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
凤城楼
咸阳北路永明大道
天穆村
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
龙门东道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7