首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天津大学新校东北门
天津大学新校东北门
途经路线[5条]
202路
205路(临时)
223路(临时)
224路
615路
天津202路公交车路线
天南大新址公交站-国家会展中心公交站
共20站
天南大新址公交站
雅馨路吉明路
嘉明路
泰明路
同德路(同德路)
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
商务学院西门
辛庄首创城
津南永旺
辛庄上东轩
沁景苑
高庄子小学
高庄子地铁站
国家会展中心地铁站
国家会展中心
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
天津205路(临时)公交车路线
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)-海河科技园区公交站
共23站
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)
天津大学新校东北门
同德路雅深路
南开大学新校北门
天津开放大学
海河教育园二号公交站
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
照明里(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
紫江馨苑
津南实验小学
咸水沽镇政府
闽津酒店
福鑫路
海河创意中心
海河科技园区公交站
天津223路(临时)公交车路线
天南大新址公交站-天南大新址公交站
共37站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路(同德路)
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
怡静园
天南大新址公交站
天津224路公交车路线
天南大新址公交站-国家会展中心公交站
共20站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
南开学校
商务职业学院
职大海河教育园校区
机电学院
海教园体育场
实训中心
雅观路派出所
现代职业技术学院南门
海河教育园管理中心
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
中德应用技术大学
融创知香园
仁恒滨河湾
东沽路地铁站
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
天津615路公交车路线
天南大新址公交站-天津大学
共32站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7