首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 咸水沽
咸水沽
途经路线[8条]
173路
201路(临时)
205路(临时)
207路(临时)
208路(临时)
223路(临时)
704路(临时)
808路(临时)
天津173路公交车路线
静海汽车站(终点站)-月坛商厦
共62站
静海汽车站(终点站)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
静海六中东门
旭华道口[团静路]
丰华里小区
春曦道口
朝阳道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
和谐家园
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(团王线)
蔡公庄镇工业园
四党口村
团王线
五美城小学
三间房[静海区]
刘家房子[静海区]
胡连庄村委会
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
津港运河桥
大孙庄
翰文苑
十八局技工学校
八里坊
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
天津201路(临时)公交车路线
海河科技园区公交站-八里台第二小学公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
建设五支路(暂撤此站)
丰泽二大道(暂撤此站)
八里坊北区
八里坊南区
胜利西路
锦榭园
八里台第二小学公交站
天津205路(临时)公交车路线
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)-海河科技园区公交站
共23站
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)
天津大学新校东北门
同德路雅深路
南开大学新校北门
天津开放大学
海河教育园二号公交站
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
照明里(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
紫江馨苑
津南实验小学
咸水沽镇政府
闽津酒店
福鑫路
海河创意中心
海河科技园区公交站
天津207路(临时)公交车路线
东张庄公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共33站
东张庄公交站
滨河医院
咸水沽二中
紫江馨苑
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
普明里
照明南里
新兴东里(暂撤此站)
众惠里(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
西大桥
全红桥
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
开拓三支路
开拓道
海尔大道
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津208路(临时)公交车路线
小站公交站-小站公交站
共58站
小站公交站
幸福公寓
正营道
福馨公寓
小站南付营路(往前营路)
小站医院
米立方
月桥村
后营
正营
天地源欧筑小区
北闸口开发区
北闸口中学
津歧公路泽惠道
宣惠园
大芦庄
三道沟
南环路
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
长城里
大滩
荣水园(暂撤此站)
慈水园(暂撤此站)
泽水园菜市场(暂撤此站)
福滨路(暂撤此站)
荣程钢铁
津南汽车检测中心
东大站桥
营盘圈
东上路
葛万路
西沟村
东花园
小站实验中学
北湖村
大站新村
颐养院(南付营路)
小站公交站
天津223路(临时)公交车路线
天南大新址公交站-天南大新址公交站
共37站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路(同德路)
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
怡静园
天南大新址公交站
天津704路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-沂山路公交站
共60站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
二道桥(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
育才里(暂撤此站)
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
龙居六区
大寺镇政府
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
高达食品设备
友谊南路民和道
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
大任庄
解放南路地铁站
浯水道太湖路口
太湖路渌水道
内江路南兴道
沂山路公交站
天津808路(临时)公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A3站台)-东张庄公交站
共48站
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
和平路地铁站(口腔医院)
徐州道地铁站
大营门
海河中学
小刘庄
天津医院
土城
棉四宿舍
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
月坛商厦
咸水沽
照明南里
普明里
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
南环红旗路
宝业馨苑
咸水沽镇政府
闽津酒店
王家场
津南医院西门
津南医院北门
东张庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7