首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 咸水沽二中
咸水沽二中
途经路线[11条]
131路
201路(临时)
207路(临时)
208路(临时)
211路
212路(西线)
213路
215路
226路(东线)
627路
629路
天津131路公交车路线
塘沽中心站-海河教育园嘉明路公交站
共47站
塘沽中心站
海门大桥
坨地
新桥里
新城镇政府
塘沽湾
紫枫苑
新城村
南门路
葛沽镇医院
福康里
葛沽
曾庄
葛沽创意中心
新房
十间房
茶棚
双桥开发区
李家圈
欣发公寓
欣达公寓
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅观路派出所
机电学院西门
商务职业学院东门
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东门
同砚路派出所
南开大学新校南门
品尚花园
海河教育园嘉明路公交站
天津201路(临时)公交车路线
海河科技园区公交站-八里台第二小学公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
建设五支路(暂撤此站)
丰泽二大道(暂撤此站)
八里坊北区
八里坊南区
胜利西路
锦榭园
八里台第二小学公交站
天津207路(临时)公交车路线
东张庄公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共33站
东张庄公交站
滨河医院
咸水沽二中
紫江馨苑
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
普明里
照明南里
新兴东里(暂撤此站)
众惠里(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
西大桥
全红桥
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
开拓三支路
开拓道
海尔大道
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津208路(临时)公交车路线
小站公交站-小站公交站
共58站
小站公交站
幸福公寓
正营道
福馨公寓
小站南付营路(往前营路)
小站医院
米立方
月桥村
后营
正营
天地源欧筑小区
北闸口开发区
北闸口中学
津歧公路泽惠道
宣惠园
大芦庄
三道沟
南环路
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
长城里
大滩
荣水园(暂撤此站)
慈水园(暂撤此站)
泽水园菜市场(暂撤此站)
福滨路(暂撤此站)
荣程钢铁
津南汽车检测中心
东大站桥
营盘圈
东上路
葛万路
西沟村
东花园
小站实验中学
北湖村
大站新村
颐养院(南付营路)
小站公交站
天津211路公交车路线
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)-海河教育园二号公交站(同心路公交站)
共38站
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
钢瑕里
博才里
滨瑕里(中国农业银行)
银河大酒店
钢管公司
钢花道
无瑕道
官房(汉港路)
汉港路官房
津塘二线
东咀
宝成博物苑(宝成奇石园)
东泥沽
华盛寺
武警指挥学院
指挥学院后门
汉港路茶棚
双桥开发区
李家圈
欣发公寓
双桥河小学
友和园
福和园
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
咸水沽五小
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
天津212路(西线)公交车路线
海河科技园区公交站-国家会展中心公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
信和园
友和园南门
双桥河中学
聚和园
友和园
福和园
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
米兰花园北门
界河路
东沽路津南新城
咸水沽四中
东沽路地铁站
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
天津213路公交车路线
海河科技园区公交站-中海公园公交站
共40站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
双东路正营
双东路津港公路
双东路北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站北
小黄庄[津南区]
和顺地
双闸派出所
双闸中心小学
双闸卫生院
中港路
黄房子
中塘顺利桥
刘家沟
毛家沟
南义
津南党校
中海公园公交站
天津215路公交车路线
天职师大公交站(天职师大站)-海河科技园区公交站
共46站
天职师大公交站(天职师大站)
景盛路
双林地铁站
艺林路
北马集
渌水道津陵路
海天路
通鑫园
海天南苑
象博豪庭
先锋村
中华石园
郭黄庄
双港地铁站
重庆街
顺和园
善和园
仁和园
南马集
津南经济开发区
双港工业园区
双港装饰城
梨双路鑫港园
仁嘉花园
唐庄子
首创光和城
鑫庭花园
高庄子小学
鑫谷科技园
瑞天大厦
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
景明花园
沽上江南
惠苑里
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
津南医院东门
海河科技园管委会
海河科技园区公交站
天津226路(东线)公交车路线
国家会展中心公交站-海河科技园区公交站
共20站
国家会展中心公交站
东沽路地铁站
咸水沽四中
合安园
尚德路
合畅园南门
海河故道
坤元路
坤元路供销万家
尚德路合茂园
四里沽路
咸水沽大队
滨河医院
咸水沽二中
紫江馨苑
新旭园
闽津酒店
海鑫路
海河科技园管委会
海河科技园区公交站
天津627路公交车路线
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)-近开里(终点站)
共56站
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)
电子信息职业技术学院
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
福康里
葛沽镇医院
金龙里
紫枫苑
黄圈村
南开村清真寺
塘沽湾
新城镇政府
邓善沽中学
南地新楼口
南地大楼
南北卫里
小梁子
大梁子派出所(新城派出所)
海晶南园
迎宾大道[滨海塘沽]
潮音寺
和谐园
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
北大医疗海油医院
滨海新村
渤海儿童世界
渤海石油大厦
千间宿舍
办公厅
建港里
港口医院(港医路)
近开里(终点站)
天津629路公交车路线
中心公园(丹东路)-葛沽滨海汽车园公交站
共60站
中心公园(丹东路)
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
广川大酒店
津南医院北门
兆和园
友和园南门
双桥河中学
聚和园
双桥河小学
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
长城里
大滩
滨海汽车园
滨海湖公园
功道学院
天汽职院
葛沽滨海汽车园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7