首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天华实验中学
天华实验中学
途经路线[6条]
173路
201路(临时)
207路(临时)
219路
223路(临时)
375路
天津173路公交车路线
静海汽车站(终点站)-月坛商厦
共62站
静海汽车站(终点站)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
静海六中东门
旭华道口[团静路]
丰华里小区
春曦道口
朝阳道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
和谐家园
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(团王线)
蔡公庄镇工业园
四党口村
团王线
五美城小学
三间房[静海区]
刘家房子[静海区]
胡连庄村委会
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
津港运河桥
大孙庄
翰文苑
十八局技工学校
八里坊
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
天津201路(临时)公交车路线
海河科技园区公交站-八里台第二小学公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
建设五支路(暂撤此站)
丰泽二大道(暂撤此站)
八里坊北区
八里坊南区
胜利西路
锦榭园
八里台第二小学公交站
天津207路(临时)公交车路线
东张庄公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共33站
东张庄公交站
滨河医院
咸水沽二中
紫江馨苑
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
普明里
照明南里
新兴东里(暂撤此站)
众惠里(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
西大桥
全红桥
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
开拓三支路
开拓道
海尔大道
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津219路公交车路线
国家会展中心公交站-大孙庄小学
共21站
国家会展中心公交站
东沽路地铁站
仁恒滨河湾
融创知香园
咸水沽五小
金益园
金浩园
金才园西门
诚信里
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
碧桂园
天津实验小学津南学校
倚涛庭院
八里台镇第一中学
翰文苑
大孙庄小学
天津223路(临时)公交车路线
天南大新址公交站-天南大新址公交站
共37站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路(同德路)
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
怡静园
天南大新址公交站
天津375路公交车路线
天南大新址公交站-大唐盛世南门
共18站
天南大新址公交站
和慧南路地铁站
诚信里
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
碧桂园
天津实验小学津南学校
蓝岸庭院
汇秀庭院
津南区政务服务中心
津南区政府
天嘉湖立交桥
星湖路中和桥
大唐盛世南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7