首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 八里台镇工业区南门
八里台镇工业区南门
途经路线[4条]
173路
201路(临时)
219路
375路
天津173路公交车路线
静海汽车站(终点站)-月坛商厦
共62站
静海汽车站(终点站)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
静海六中东门
旭华道口[团静路]
丰华里小区
春曦道口
朝阳道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
和谐家园
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(团王线)
蔡公庄镇工业园
四党口村
团王线
五美城小学
三间房[静海区]
刘家房子[静海区]
胡连庄村委会
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
津港运河桥
大孙庄
翰文苑
十八局技工学校
八里坊
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
天津201路(临时)公交车路线
海河科技园区公交站-八里台第二小学公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
建设五支路(暂撤此站)
丰泽二大道(暂撤此站)
八里坊北区
八里坊南区
胜利西路
锦榭园
八里台第二小学公交站
天津219路公交车路线
国家会展中心公交站-大孙庄小学
共21站
国家会展中心公交站
东沽路地铁站
仁恒滨河湾
融创知香园
咸水沽五小
金益园
金浩园
金才园西门
诚信里
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
碧桂园
天津实验小学津南学校
倚涛庭院
八里台镇第一中学
翰文苑
大孙庄小学
天津375路公交车路线
天南大新址公交站-大唐盛世南门
共18站
天南大新址公交站
和慧南路地铁站
诚信里
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
碧桂园
天津实验小学津南学校
蓝岸庭院
汇秀庭院
津南区政务服务中心
津南区政府
天嘉湖立交桥
星湖路中和桥
大唐盛世南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7