首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 西闸
西闸
途经路线[8条]
168路
173路
184路
547路
548路
945路
946路
977路
天津168路公交车路线
西站公交站(南2~1)-陈寨庄
共63站
西站公交站(南2~1)
御河湾
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄
天津173路公交车路线
静海汽车站(终点站)-月坛商厦
共62站
静海汽车站(终点站)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
静海六中东门
旭华道口[团静路]
丰华里小区
春曦道口
朝阳道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
和谐家园
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(团王线)
蔡公庄镇工业园
四党口村
团王线
五美城小学
三间房[静海区]
刘家房子[静海区]
胡连庄村委会
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
津港运河桥
大孙庄
翰文苑
十八局技工学校
八里坊
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
天津184路公交车路线
静海区中旺镇-估衣街(往三条石)
共59站
静海区中旺镇
中旺医院
广厦家园
丁庄子[静海区]
张高庄
大庄子桥
西湾河村(山深线)
小王庄客运站
小王庄镇
小王庄桥
丁家房子
王房子
邢家堼
东房子
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
杨科庄
西兰坨
王稳庄
王稳庄医院
王稳庄开发区
小年庄
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村(津淄路)
芦北口
大寺
津淄路天祥道
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
天津547路公交车路线
大港港东新城公交站-规划场站郭庄子
共59站
大港港东新城公交站
海邻园
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
邱庄子村
前十里河村
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
天津548路公交车路线
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
共53站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
瑞景园
圣美园
小王庄示范镇
小王庄客运站(终点站)
天津945路公交车路线
小王庄客运站(终点站)-大港港东新城公交站
共64站
小王庄客运站(终点站)
小王庄欣园里
小王庄村[滨海大港]
西湾河村(战备路)
西树深村
田苑里小区
东树深村
沈清庄村
农场三队
农场四队
第十奶牛场
农场机关
农场二队
农场铁路管理处
北大港农场(945路)
甜水井村[滨海大港]
甜水井村委会
甜水井西桥
腾源牧业
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
王台(制万线)
东台子
万家码头
西小庄
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港万达广场
福津园(往旭日路)
福渔园(往旭日路)
福港园(往港东六道)
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
海邻园
大港港东新城公交站
天津946路公交车路线
大港港东新城公交站-陈寨庄村
共64站
大港港东新城公交站
海邻园
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
福港园(往旭日路)
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
小王庄欣园里
小王庄村[滨海大港]
西湾河村(山深线)
大庄子桥
徐太公路
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村北
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄村
天津977路公交车路线
大港港东新城公交站-北抛庄
共60站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
小苏庄
徐庄子中学[滨海大港]
徐庄子楼区(徐太公路)
李官庄
东抛庄
北抛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7