首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 腾源牧业
腾源牧业
途经路线[3条]
547路
945路
977路
天津547路公交车路线
大港港东新城公交站-规划场站郭庄子
共59站
大港港东新城公交站
海邻园
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
邱庄子村
前十里河村
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
天津945路公交车路线
小王庄客运站(终点站)-大港港东新城公交站
共64站
小王庄客运站(终点站)
小王庄欣园里
小王庄村[滨海大港]
西湾河村(战备路)
西树深村
田苑里小区
东树深村
沈清庄村
农场三队
农场四队
第十奶牛场
农场机关
农场二队
农场铁路管理处
北大港农场(945路)
甜水井村[滨海大港]
甜水井村委会
甜水井西桥
腾源牧业
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
王台(制万线)
东台子
万家码头
西小庄
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港万达广场
福津园(往旭日路)
福渔园(往旭日路)
福港园(往港东六道)
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
海邻园
大港港东新城公交站
天津977路公交车路线
大港港东新城公交站-北抛庄
共60站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
小苏庄
徐庄子中学[滨海大港]
徐庄子楼区(徐太公路)
李官庄
东抛庄
北抛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7