首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海川园
海川园
途经路线[5条]
548路
920路
974路
977路
通勤927路(海滨街)
天津548路公交车路线
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
共53站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
瑞景园
圣美园
小王庄示范镇
小王庄客运站(终点站)
天津920路公交车路线
大港港东新城公交站-中塘生态园
共39站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
福绣园(往东环路)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
石化检测线
华孚石化
山江电镀园
石化消防队
大港油库
港乾东里
港乾里
张港子村
兴耀玻璃
长江散热器
中花园
大港胶管公司
中塘村
鹏翎胶管
鑫天港
中塘节能
易锦集装箱
龙盛汽配
薛卫台村
中塘工业园管委会
中塘生态园
天津974路公交车路线
滨海文化中心公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共17站
滨海文化中心公交站
滨海文化中心西门
滨海新区政府南门
高铁滨海站
中荣路
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
上古林
大港电厂
港南交警大队
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津977路公交车路线
大港港东新城公交站-北抛庄
共60站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
小苏庄
徐庄子中学[滨海大港]
徐庄子楼区(徐太公路)
李官庄
东抛庄
北抛庄
天津通勤927路(海滨街)公交车路线
大港石化园区-海滨街社区服务中心(终点站)
共17站
大港石化园区
兴安里东门
大港财政局
春晖北里
晨晖北里
春港花园
滨海外事学院
福汇园南门
福源花园
海川园
港南交警大队
三号院总站
幸福广场
幸福北门
滨海法庭
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7