首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 上古林
上古林
途经路线[8条]
142路
158路
522路
524路
688路
927路
929路
974路
天津142路公交车路线
宝坻客运站(长途场站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共57站
宝坻客运站(长途场站)
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
嘉华玺悦峰
辛务屯
徐庄子[东丽区]
满江道
昆仑路崂山道
富民路
洪泽路
珠江装饰城
汽配城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
部队农场
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津158路公交车路线
西站公交站(南2~1)-港西公交站
共24站
西站公交站(南2~1)
中研院附属医院
城厢东路
和平路地铁站(口腔医院)
曲阜道
土城地铁站
珠江装饰城
解放南路地铁站
大港学苑路
滨海外事学院
世纪花园[滨海大港]
上古林
大港新客运站
大港电厂生活区
大港油田总医院
油田一中
天津市渤海职业学校
幸福北门
怡然北门
地球物理公司
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
港西公交站
天津522路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共34站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
农村教育培训中心
国土资源与房屋管理学院
天津医科大学临床医学院
板桥农场
学府路
滨海外事学院
春港花园
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津524路公交车路线
开发区会展中心-大港三号院客运站(油田客运总站)
共46站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
庄房村
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
海邻园
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
福润园(往旭日路)
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津688路公交车路线
文化中心公交站-港西公交站
共62站
文化中心公交站
广东路西南楼
土城地铁站
珠江装饰城
汽配城
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
油田一中
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
怡然北门
滨海法庭
地球物理公司
西围堤道
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
鑫泰小区
港西公交站
天津927路公交车路线
规划场站郭庄子-大港石化园区
共58站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
苏家园
五星村(徐太路)
大道口
黑金刚食品厂
树园子
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
六间房
红星村
星辰里
远景三村
太沙路
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子
德远高级中学
海滨街社区服务中心
井下作业公司
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里北门
海滨人民医院(幸福路)
华隆小区西门
华隆小区南门
联盟村
阳光小区[滨海大港]
物探公司
测井站
油田三中
第三钻井公司
祥和小区南门
教职中心
油田二中
油田公园
三号院总站
三号院高层
港南交警大队
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
古林里
上古林
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
大港八中
七邻里
兴慧里
凯旋街
大港石化园区
天津929路公交车路线
大港石化园区-马棚口一村
共11站
大港石化园区
兴德里
凯旋苑
永明里
上古林
古林里
大港新客运站
大港油田总医院
滨城商厦
马棚口二村
马棚口一村
天津974路公交车路线
滨海文化中心公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共17站
滨海文化中心公交站
滨海文化中心西门
滨海新区政府南门
高铁滨海站
中荣路
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
上古林
大港电厂
港南交警大队
大港三号院客运站(油田客运总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7