首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 凯旋街
凯旋街
途经路线[4条]
540路
927路
928路
976路
天津540路公交车路线
大港石化园区-二道沟
共27站
大港石化园区
凯旋街
大港医院
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
二号院邮局
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港油田游泳馆
油田公园
油田二中
定向井公司
采油一厂
港南医院
钻井公司
安泰小区
二道沟
天津927路公交车路线
规划场站郭庄子-大港石化园区
共58站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
苏家园
五星村(徐太路)
大道口
黑金刚食品厂
树园子
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
六间房
红星村
星辰里
远景三村
太沙路
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子
德远高级中学
海滨街社区服务中心
井下作业公司
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里北门
海滨人民医院(幸福路)
华隆小区西门
华隆小区南门
联盟村
阳光小区[滨海大港]
物探公司
测井站
油田三中
第三钻井公司
祥和小区南门
教职中心
油田二中
油田公园
三号院总站
三号院高层
港南交警大队
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
古林里
上古林
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
大港八中
七邻里
兴慧里
凯旋街
大港石化园区
天津928路公交车路线
官港家园-大港石化园区
共28站
官港家园
建工里小区
天津北方职业学校
卫华里小区
海旋园
海韵园(往世纪大道)
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
福绣园(往东环路)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
兴德里
凯旋街
大港石化园区
天津976路公交车路线
大港石化园区-福居园
共17站
大港石化园区
凯旋街
兴德里
兴旺里
大港公园
双安里
开元里北门
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
福居园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7